G925

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时31分钟 08:41 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 08:41 08:41 10
2 承德南 09:33 09:35 2
3 平泉北 09:54 10:00 6
4 辽宁朝阳 10:40 10:43 3
5 沈阳北 11:54 11:57 3
6 铁岭西 12:15 12:18 3
7 长春西 13:11 13:13 2
8 哈尔滨西 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999