车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:01 18:01 10
2 昆山南 18:22 18:23 1
3 苏州 18:35 18:37 2
4 无锡 18:53 18:55 2
5 常州 19:10 19:12 2
6 丹阳 19:27 19:29 2
7 镇江 19:41 19:43 2
8 南京南 20:10 20:19 9
9 马鞍山东 20:36 20:38 2
10 当涂东 20:47 20:49 2
11 芜湖 21:02 21:05 3
12 铜陵 21:37 21:39 2
13 池州 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线