车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 池州 06:46 06:46 10
2 铜陵 07:06 07:08 2
3 繁昌西 07:23 07:25 2
4 芜湖 07:45 07:47 2
5 马鞍山东 08:05 08:07 2
6 南京南 08:25 08:29 4
7 镇江 08:56 08:58 2
8 常州 09:21 09:23 2
9 惠山 09:34 09:36 2
10 无锡 09:44 09:46 2
11 昆山南 10:09 10:11 2
12 上海虹桥 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线