车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:42 07:42 10
2 上海西 07:48 07:50 2
3 苏州 08:14 08:16 2
4 无锡 08:31 08:33 2
5 常州 08:47 08:49 2
6 丹阳 09:05 09:16 11
7 镇江 09:28 09:30 2
8 南京南 09:57 10:01 4
9 江宁西 10:13 10:15 2
10 马鞍山东 10:24 10:26 2
11 芜湖 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999