车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 18:25 18:25 10
2 巢湖东 18:46 18:48 2
3 芜湖 19:09 19:11 2
4 宣城 19:39 19:41 2
5 安吉 20:04 20:06 2
6 湖州 20:22 20:24 2
7 德清 20:39 20:41 2
8 杭州西 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999