G926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京朝阳 6小时14分钟 08:22 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 08:22 10
2 扶余北 08:48 08:55 7
3 德惠西 09:12 09:20 8
4 长春西 09:43 09:51 8
5 四平东 10:18 10:20 2
6 沈阳北 11:04 11:08 4
7 新民北 11:33 11:35 2
8 阜新 12:03 12:05 2
9 辽宁朝阳 12:38 12:40 2
10 承德南 13:33 13:36 3
11 安匠 13:47 13:49 2
12 北京朝阳 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999