车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金寨 09:57 09:57 10
2 六安 10:14 10:21 7
3 合肥南 10:45 10:55 10
4 全椒 11:30 11:32 2
5 南京南 11:54 11:58 4
6 丹阳 12:35 12:42 7
7 常州 12:58 13:01 3
8 无锡 13:15 13:17 2
9 无锡新区 13:25 13:31 6
10 苏州 13:43 13:45 2
11 昆山南 13:58 14:02 4
12 上海虹桥 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999