车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 20:05 10
2 上海西 20:11 20:14 3
3 昆山南 20:30 20:31 1
4 阳澄湖 20:38 20:44 6
5 苏州 20:53 20:55 2
6 无锡 21:10 21:12 2
7 常州 21:26 21:28 2
8 扬州东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999