车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:41 19:41 10
2 昆山南 20:03 20:08 5
3 苏州园区 20:18 20:23 5
4 苏州 20:30 20:32 2
5 无锡 20:47 20:49 2
6 常州 21:03 21:05 2
7 丹阳 21:21 21:23 2
8 镇江 21:35 21:37 2
9 南京 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999