G927

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时42分钟 09:24 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 09:24 10
2 兴隆县西 10:01 10:04 3
3 承德南 10:24 10:28 4
4 辽宁朝阳 11:21 11:33 12
5 沈阳北 12:45 12:48 3
6 开原西 13:16 13:18 2
7 公主岭南 13:49 13:51 2
8 双城北 14:48 14:50 2
9 哈尔滨西 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999