车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 10:49 10:49 10
2 池州 11:08 11:10 2
3 铜陵 11:30 11:32 2
4 繁昌西 11:47 11:49 2
5 芜湖 12:09 12:12 3
6 当涂东 12:25 12:27 2
7 马鞍山东 12:36 12:38 2
8 南京南 13:12 13:24 12
9 镇江 13:50 13:52 2
10 常州 14:16 14:18 2
11 惠山 14:30 14:31 1
12 无锡 14:39 14:41 2
13 苏州 14:55 14:57 2
14 昆山南 15:10 15:12 2
15 上海虹桥 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线