G9272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 阜阳西 4小时23分钟 12:24 16:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:24 10
2 昆山南 12:43 12:45 2
3 苏州 12:56 12:58 2
4 无锡 13:14 13:16 2
5 常州 13:32 13:34 2
6 镇江 13:56 13:58 2
7 南京南 14:26 14:34 8
8 全椒 14:54 14:55 1
9 合肥 15:30 15:39 9
10 淮南南 16:06 16:10 4
11 阜阳西 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999