车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:20 12:20 10
2 昆山南 12:39 12:41 2
3 苏州 12:52 12:54 2
4 无锡新区 13:06 13:07 1
5 无锡 13:15 13:17 2
6 常州 13:32 13:34 2
7 镇江 13:56 13:58 2
8 南京南 14:25 14:36 11
9 合肥 15:34 15:38 4
10 淮南南 16:05 16:07 2
11 寿县 16:16 16:18 2
12 阜阳西 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线