车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 12:53 10
2 溧水 13:09 13:18 9
3 湖州 13:53 13:55 2
4 德清 14:10 14:12 2
5 杭州西 14:25 14:29 4
6 桐庐 14:52 14:54 2
7 千岛湖 15:16 15:18 2
8 黄山北 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999