车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 12:51 10
2 歙县北 12:59 13:01 2
3 绩溪北 13:11 13:13 2
4 千岛湖 13:38 13:40 2
5 桐庐 14:02 14:04 2
6 富阳西 14:20 14:25 5
7 杭州西 14:38 14:44 6
8 德清 14:58 15:00 2
9 湖州 15:13 15:20 7
10 宜兴 15:37 15:39 2
11 溧水 16:01 16:03 2
12 南京南 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999