车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 12:38 10
2 池州 12:57 12:59 2
3 铜陵 13:19 13:21 2
4 芜湖 14:05 14:07 2
5 马鞍山东 14:25 14:30 5
6 南京南 14:48 14:59 11
7 镇江 15:25 15:27 2
8 无锡 16:02 16:04 2
9 苏州 16:19 16:22 3
10 安亭北 16:39 16:41 2
11 上海西 16:52 16:53 1
12 上海 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线