车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 16:39 10
2 溧水 16:55 16:57 2
3 宜兴 17:19 17:28 9
4 湖州 17:44 17:48 4
5 德清 18:03 18:05 2
6 杭州西 18:18 18:21 3
7 富阳西 18:34 18:37 3
8 桐庐东 18:48 18:50 2
9 桐庐 18:59 19:01 2
10 建德 19:15 19:17 2
11 千岛湖 19:29 19:31 2
12 绩溪北 19:56 19:58 2
13 歙县北 20:10 20:12 2
14 黄山北 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999