车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 16:12 10
2 绩溪北 16:26 16:28 2
3 千岛湖 16:53 16:55 2
4 桐庐东 17:22 17:24 2
5 杭州西 17:43 17:47 4
6 德清 18:01 18:03 2
7 湖州 18:16 18:21 5
8 宜兴 18:38 18:40 2
9 瓦屋山 18:57 18:59 2
10 溧水 19:09 19:11 2
11 南京南 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999