车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 09:48 09:48 10
2 巢湖东 10:09 10:11 2
3 芜湖 10:32 10:34 2
4 宣城 11:02 11:04 2
5 安吉 11:27 11:29 2
6 湖州 11:45 11:47 2
7 德清 12:01 12:03 2
8 杭州西 12:16 12:20 4
9 桐庐 12:43 12:45 2
10 建德 12:59 13:01 2
11 千岛湖 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999