G928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔南 北京朝阳 7小时31分钟 08:27 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 08:27 10
2 大庆东 09:05 09:07 2
3 哈尔滨 09:50 09:52 2
4 哈尔滨西 10:02 10:08 6
5 长春西 11:04 11:06 2
6 昌图西 11:44 11:46 2
7 铁岭西 12:06 12:08 2
8 沈阳北 12:26 12:29 3
9 阜新 13:16 13:18 2
10 辽宁朝阳 13:48 13:50 2
11 牛河梁 14:15 14:17 2
12 承德县北 14:43 14:45 2
13 承德南 14:56 14:58 2
14 密云 15:29 15:32 3
15 北京朝阳 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999