车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:42 10
2 昆山南 09:01 09:07 6
3 苏州园区 09:17 09:24 7
4 苏州 09:31 09:33 2
5 无锡 09:47 09:49 2
6 常州 10:03 10:06 3
7 镇江 10:29 10:34 5
8 南京南 11:01 11:09 8
9 全椒 11:29 11:56 27
10 合肥南 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999