G93

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 北海 11小时50分钟 09:00 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:00 10
2 石家庄 10:01 10:06 5
3 郑州东 11:21 11:24 3
4 武汉 12:58 13:01 3
5 岳阳东 13:50 13:52 2
6 长沙南 14:26 14:29 3
7 桂林北 17:03 17:07 4
8 柳州 18:18 18:21 3
9 南宁东 19:27 19:46 19
10 北海 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999