G93

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 广州南 5小时53分钟 07:57 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:57 10
2 许昌东 08:17 08:19 2
3 驻马店西 08:49 08:51 2
4 武汉 09:55 09:58 3
5 长沙南 11:16 11:20 4
6 衡阳东 11:57 11:59 2
7 广州南 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999