G930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京朝阳 6小时3分钟 13:38 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 13:38 10
2 德惠西 14:16 14:18 2
3 长春西 14:41 14:43 2
4 四平东 15:09 15:11 2
5 铁岭西 15:42 15:44 2
6 沈阳北 16:02 16:06 4
7 阜新 16:53 16:55 2
8 辽宁朝阳 17:29 17:32 3
9 牛河梁 17:59 18:01 2
10 承德南 18:32 18:37 5
11 怀柔南 19:11 19:19 8
12 北京朝阳 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999