G931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时27分钟 11:30 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 11:30 10
2 承德南 12:22 12:25 3
3 辽宁朝阳 13:18 13:20 2
4 沈阳北 14:35 14:38 3
5 铁岭西 14:57 14:59 2
6 四平东 15:30 15:32 2
7 长春西 15:58 16:00 2
8 哈尔滨西 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999