G931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 长春西 4小时38分钟 09:00 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 09:00 09:00 10
2 怀柔南 09:22 09:24 2
3 承德县北 10:05 10:07 2
4 牛河梁 10:32 10:34 2
5 辽宁朝阳 11:00 11:02 2
6 阜新 11:31 11:33 2
7 沈阳北 12:20 12:24 4
8 铁岭西 12:42 12:44 2
9 长春西 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999