车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 19:09 10
2 太和东 19:28 19:30 2
3 阜阳西 19:42 19:46 4
4 寿县 20:14 20:16 2
5 淮南南 20:26 20:28 2
6 水家湖 20:36 20:39 3
7 合肥 21:03 21:07 4
8 南京南 22:03 22:06 3
9 镇江 22:32 22:35 3
10 常州 22:58 23:00 2
11 无锡 23:14 23:23 9
12 上海 23:59 23:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线