G932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京朝阳 5小时44分钟 14:25 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 14:25 10
2 长春西 15:24 15:26 2
3 铁岭西 16:18 16:21 3
4 沈阳北 16:39 16:42 3
5 阜新 17:29 17:38 9
6 辽宁朝阳 18:11 18:14 3
7 承德南 19:08 19:10 2
8 怀柔南 19:44 19:46 2
9 北京朝阳 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999