G933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 长春西 4小时39分钟 12:06 16:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 12:06 10
2 顺义西 12:23 12:25 2
3 兴隆县西 12:50 12:52 2
4 牛河梁 13:38 13:40 2
5 北票 14:15 14:24 9
6 沈阳北 15:30 15:33 3
7 四平东 16:17 16:19 2
8 长春西 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999