G933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 齐齐哈尔南 7小时55分钟 13:50 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 13:50 10
2 顺义西 14:07 14:10 3
3 承德南 14:50 14:53 3
4 喀左 15:32 15:34 2
5 辽宁朝阳 15:54 15:57 3
6 阜新 16:31 16:39 8
7 新民北 17:09 17:11 2
8 沈阳北 17:34 17:37 3
9 公主岭南 18:32 18:34 2
10 长春西 18:50 18:52 2
11 哈尔滨 20:00 20:05 5
12 肇东 20:26 20:28 2
13 安达 20:48 20:50 2
14 大庆东 21:00 21:02 2
15 大庆西 21:12 21:14 2
16 齐齐哈尔南 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999