G933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时41分钟 09:20 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 09:20 10
2 密云 09:46 09:48 2
3 承德南 10:19 10:21 2
4 牛河梁 10:52 10:54 2
5 阜新 11:47 11:58 11
6 沈阳北 12:46 12:49 3
7 长春西 13:55 13:58 3
8 扶余北 14:33 14:35 2
9 哈尔滨西 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999