G934

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京朝阳 6小时5分钟 14:38 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 14:38 10
2 扶余北 15:04 15:06 2
3 德惠西 15:24 15:26 2
4 长春西 15:53 15:55 2
5 四平东 16:21 16:23 2
6 开原西 16:44 16:45 1
7 沈阳北 17:14 17:17 3
8 新民北 17:42 17:44 2
9 辽宁朝阳 18:36 18:42 6
10 喀左 19:01 19:03 2
11 平泉北 19:28 19:30 2
12 承德南 19:49 19:52 3
14 北京朝阳 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999