车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 -- 09:20 10
2 武义北 09:48 09:50 2
3 金华南 10:01 10:03 2
4 义乌 10:22 10:24 2
5 杭州东 10:56 10:59 3
6 桐乡 11:17 11:20 3
7 嘉善南 11:35 11:37 2
8 上海虹桥 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999