G9349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 威海 2小时54分钟 16:45 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 16:45 10
2 济南东 17:08 17:12 4
3 章丘北 17:24 17:26 2
4 淄博北 17:41 17:44 3
5 海阳北 18:51 18:53 2
6 烟台南 19:13 19:15 2
7 威海 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999