G935

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时45分钟 16:13 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 16:13 16:13 10
2 兴隆县西 16:50 16:52 2
3 承德南 17:12 17:15 3
4 牛河梁 17:46 17:48 2
5 辽宁朝阳 18:15 18:18 3
6 沈阳北 19:32 19:35 3
7 铁岭西 19:54 19:55 1
8 开原西 20:09 20:10 1
9 四平东 20:31 20:33 2
10 长春西 21:00 21:02 2
11 哈尔滨西 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999