车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 -- 15:40 10
2 缙云西 15:53 15:55 2
3 永康南 16:06 16:08 2
4 金华南 16:26 16:30 4
5 义乌 16:50 16:52 2
6 诸暨 17:06 17:11 5
7 杭州东 17:34 17:40 6
8 桐乡 17:58 18:00 2
9 嘉兴南 18:11 18:13 2
10 嘉善南 18:22 18:27 5
11 上海虹桥 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999