G9350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 济南西 3小时3分钟 20:01 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 20:01 20:01 10
2 烟台南 20:24 20:27 3
3 莱阳 20:55 20:57 2
4 平度 21:20 21:22 2
5 潍坊北 21:43 21:45 2
6 淄博北 22:12 22:14 2
7 济南东 22:36 22:40 4
8 济南西 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999