G936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京朝阳 5小时40分钟 15:30 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 15:30 10
2 长春西 16:26 16:28 2
3 四平东 16:54 16:56 2
4 铁岭西 17:27 17:28 1
5 沈阳北 17:46 17:49 3
6 阜新 18:36 18:38 2
7 辽宁朝阳 19:11 19:14 3
8 牛河梁 19:41 19:43 2
9 承德南 20:15 20:18 3
10 北京朝阳 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999