G936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 北京朝阳 4小时29分钟 14:03 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 14:03 10
2 沈阳北 15:08 15:11 3
3 阜新 15:58 16:00 2
4 辽宁朝阳 16:29 16:32 3
5 牛河梁 16:58 17:00 2
6 承德南 17:32 17:34 2
7 密云 18:05 18:07 2
8 北京朝阳 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999