G936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 七台河西 北京朝阳 9小时19分钟 06:32 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 七台河西 06:32 06:32 10
2 鸡西西 06:51 06:53 2
3 林口南 07:08 07:10 2
4 牡丹江 07:41 07:45 4
5 亚布力西 08:15 08:17 2
6 尚志南 08:37 08:39 2
7 哈尔滨 09:25 09:29 4
8 德惠西 10:13 10:15 2
9 长春西 10:39 10:46 7
10 四平东 11:12 11:14 2
11 沈阳北 11:58 12:01 3
12 阜新 12:48 12:50 2
13 北票 13:16 13:18 2
14 辽宁朝阳 13:31 13:33 2
15 喀左 13:53 14:05 12
16 牛河梁 14:18 14:20 2
17 承德南 14:51 14:53 2
18 兴隆县西 15:12 15:14 2
19 北京朝阳 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999