车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 15:54 10
2 安陆西 16:33 16:35 2
3 随州南 16:50 16:53 3
4 随县 17:02 17:11 9
5 枣阳 17:28 17:32 4
6 襄阳东 17:47 18:00 13
7 南漳 18:16 18:18 2
8 神农架 18:47 18:49 2
10 巴东 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999