G937

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时45分钟 16:25 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 16:25 16:25 10
2 密云 16:51 16:54 3
3 承德南 17:25 17:27 2
4 平泉北 17:46 17:48 2
5 牛河梁 18:06 18:08 2
6 辽宁朝阳 18:34 18:36 2
7 阜新 19:06 19:08 2
8 沈阳北 19:55 19:58 3
9 四平东 20:42 20:44 2
10 长春西 21:10 21:12 2
11 哈尔滨西 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999