G9375

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时38分钟 14:10 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 14:10 10
2 孝感东 14:37 14:39 2
3 云梦东 14:51 14:53 2
4 随州南 15:14 15:17 3
5 襄阳东 15:48 15:52 4
6 谷城北 16:14 16:16 2
7 武当山西 16:35 16:37 2
8 十堰东 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999