G9376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时32分钟 17:10 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 17:10 17:10 10
2 武当山西 17:20 17:22 2
3 丹江口 17:35 17:41 6
4 谷城北 17:52 17:54 2
5 襄阳东 18:17 18:20 3
6 随州南 18:51 18:53 2
7 汉口 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999