G938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京朝阳 5小时39分钟 16:22 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 16:22 10
2 长春西 17:18 17:20 2
3 沈阳北 18:25 18:28 3
4 阜新 19:15 19:22 7
5 辽宁朝阳 19:56 20:00 4
6 牛河梁 20:27 20:29 2
7 承德南 21:00 21:03 3
8 安匠 21:13 21:15 2
9 北京朝阳 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999