G938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 佳木斯 北京朝阳 8小时22分钟 08:46 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 08:46 08:46 10
2 方正 09:45 09:48 3
3 哈尔滨 10:51 10:56 5
4 德惠西 11:40 11:42 2
5 长春西 12:06 12:08 2
6 四平东 12:34 12:36 2
7 铁岭西 13:07 13:15 8
8 沈阳北 13:33 13:37 4
9 阜新 14:25 14:27 2
10 北票 14:53 14:56 3
11 平泉北 15:45 15:47 2
12 承德南 16:06 16:09 3
13 怀柔南 16:43 16:45 2
14 北京朝阳 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999