G9381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时31分钟 17:08 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 17:08 17:08 10
2 安陆西 17:48 17:50 2
3 随州南 18:05 18:07 2
4 襄阳东 18:37 18:42 5
5 谷城北 19:05 19:07 2
6 武当山西 19:26 19:28 2
7 十堰东 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999