G939

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时28分钟 17:39 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 17:39 17:39 10
2 承德南 18:31 18:34 3
3 辽宁朝阳 19:27 19:30 3
4 阜新 20:01 20:04 3
5 沈阳北 20:53 20:56 3
6 铁岭西 21:14 21:16 2
7 长春西 22:08 22:10 2
8 哈尔滨西 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999