G94

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 郑州东 6小时2分钟 07:37 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:37 07:37 10
2 韶关 08:28 08:30 2
3 郴州西 09:01 09:03 2
4 长沙南 10:15 10:19 4
5 汨罗东 10:37 10:39 2
6 武汉 11:48 11:52 4
7 郑州东 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999