G94

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 郑州东 6小时6分钟 07:37 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:37 07:37 10
2 韶关 08:28 08:30 2
3 郴州西 09:01 09:03 2
4 长沙南 10:15 10:20 5
5 汨罗东 10:39 10:41 2
6 咸宁北 11:26 11:28 2
7 武汉 11:52 11:55 3
8 郑州东 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999