G94

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北海 北京西 12小时13分钟 10:25 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 10:25 10
2 南宁 11:36 11:54 18
3 南宁东 12:05 12:08 3
4 柳州 13:13 13:16 3
5 桂林北 14:27 14:31 4
6 长沙南 17:06 17:09 3
7 武汉 18:27 18:30 3
8 郑州东 20:15 20:18 3
9 石家庄 21:34 21:37 3
10 北京西 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999