G940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京朝阳 5小时40分钟 17:17 22:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 17:17 17:17 10
2 德惠西 17:55 17:57 2
3 长春西 18:20 18:22 2
4 公主岭南 18:39 18:41 2
5 四平东 18:55 18:57 2
6 铁岭西 19:28 19:30 2
7 沈阳北 19:48 19:51 3
8 平泉北 21:41 21:43 2
9 承德南 22:02 22:06 4
10 北京朝阳 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999