车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 06:48 06:48 10
2 宿州东 07:06 07:08 2
3 蚌埠南 07:31 07:43 12
4 滁州 08:19 08:21 2
5 南京南 08:39 08:45 6
6 溧水 09:02 09:04 2
7 宜兴 09:26 09:28 2
8 湖州 09:45 09:47 2
9 杭州东 10:08 10:10 2
10 余姚北 10:41 10:43 2
11 宁波 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999