车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 06:48 10
2 宿州东 07:06 07:08 2
3 蚌埠南 07:31 07:33 2
4 滁州 08:09 08:11 2
5 南京南 08:28 08:32 4
6 镇江南 08:52 08:54 2
7 常州北 09:11 09:13 2
8 苏州北 09:35 09:37 2
9 昆山南 09:49 09:54 5
10 上海虹桥 10:11 10:11 0
客户服务电话 4007-999-999