车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:27 10
2 苏州北 17:51 17:53 2
3 无锡东 18:03 18:12 9
4 常州北 18:29 18:31 2
5 丹阳北 18:43 18:53 10
6 南京南 19:18 19:26 8
7 蚌埠南 20:07 20:09 2
8 宿州东 20:32 20:34 2
9 徐州东 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999