车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 07:10 07:10 10
2 宿州东 07:28 07:30 2
3 蚌埠南 07:53 07:55 2
4 滁州 08:24 08:26 2
5 南京南 08:44 08:51 7
6 镇江南 09:11 09:18 7
7 常州北 09:35 09:37 2
8 苏州北 09:59 10:02 3
9 昆山南 10:14 10:17 3
10 上海虹桥 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999