车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 07:24 07:24 10
2 宿州东 07:42 07:44 2
3 蚌埠南 08:07 08:09 2
4 滁州 08:38 08:40 2
5 南京南 08:58 09:03 5
6 镇江南 09:22 09:24 2
7 常州北 09:41 09:43 2
8 苏州北 10:06 10:22 16
9 昆山南 10:33 10:35 2
10 上海虹桥 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999