G9430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 六安 3小时3分钟 06:35 09:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 06:35 10
2 苏州北 07:05 07:07 2
3 常州北 07:29 07:31 2
4 南京南 08:05 08:10 5
5 全椒 08:30 08:32 2
6 合肥南 09:08 09:14 6
7 六安 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线