车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 16:54 16:54 10
2 蚌埠南 17:31 17:36 5
3 定远 17:52 17:57 5
4 滁州 18:15 18:17 2
5 南京南 18:34 18:36 2
6 丹阳北 19:01 19:03 2
7 无锡东 19:27 19:29 2
8 昆山南 19:46 19:48 2
9 上海虹桥 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999