车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 20:25 10
2 苏州北 20:48 20:51 3
3 无锡东 21:01 21:04 3
4 常州北 21:21 21:23 2
5 镇江南 21:41 21:54 13
6 南京南 22:12 22:16 4
7 蚌埠南 22:58 23:05 7
8 徐州东 23:43 23:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线