车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:16 10
2 嘉兴南 14:43 14:53 10
3 杭州东 15:16 15:31 15
4 杭州南 15:40 15:53 13
5 义乌 16:20 16:32 12
6 金华南 16:51 16:55 4
7 武义北 17:05 17:07 2
8 缙云西 17:25 17:27 2
9 丽水 17:40 17:42 2
10 温州南 18:18 18:20 2
11 瑞安 18:31 18:33 2
12 平阳 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999