G9467

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 上海虹桥 3小时7分钟 05:52 08:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 05:52 10
2 蚌埠南 06:28 06:31 3
3 南京南 07:12 07:17 5
4 镇江南 07:36 07:38 2
5 常州北 07:55 07:57 2
6 无锡东 08:14 08:16 2
7 苏州北 08:27 08:29 2
8 昆山南 08:40 08:42 2
9 上海虹桥 08:59 08:59 0
客户服务电话 4007-999-999