G9468

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 徐州东 3小时26分钟 19:10 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:10 10
2 昆山南 19:27 19:34 7
3 苏州北 19:45 19:47 2
4 无锡东 19:57 19:59 2
5 常州北 20:16 20:19 3
6 南京南 20:53 20:56 3
7 滁州 21:14 21:16 2
8 蚌埠南 21:45 21:47 2
9 宿州东 22:10 22:16 6
10 徐州东 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线