车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 18:03 18:03 10
2 寿县 18:31 18:32 1
3 淮南南 18:42 18:44 2
4 水家湖 18:52 18:54 2
5 合肥 19:18 19:22 4
6 南京南 20:13 20:15 2
7 镇江南 20:35 20:43 8
8 无锡东 21:13 21:19 6
9 苏州北 21:30 21:32 2
10 上海虹桥 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999